Информация об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии)

08.02.11.Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома углубленная подготовка

08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома базовой подготовки

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы базовой подготовки

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы углубленной подготовки

09.02.03 Программирование в компьютерных системах базовой подготовки

10.02.01 Организация и технология защиты информации углубленная подготовка

13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование углубленная подготовка

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) базовая подготовка

14.01.02 Реклама

15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) базовая подготовка

23.01.09 Машинист локомотива

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) базовая подготовка

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) углубленная подготовка

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта базовая подготовка

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта углубленная подготовка

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог базовая подготовка

27.02.02 Техническое регулирование и управление качеством базовая подготовка

29.02.06 Полиграфическое производство базовая подготовка

38.02.03. Операционная деятельность в логистике базовая подготовка

38.02.04 Коммерция (по отраслям) базовая подготовка

42.02.02 Издательское дело углубленная подготовка

43.02.08 Сервис домашнего и коммунального хозяйства базовая подготовка

43.02.08 Сервис домашнего и коммунального хозяйства углубленная подготовка

44.02.01 Дошкольное образование углубленная подготовка

44.02.02 Преподавание в начальных классах углубленная подготовка

54.02.01 Дизайн (по отраслям) углубленная подготовка

54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам) углубленная подготовка

Примерная основная образовательная программа

08.02.01 — Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

09.02.06 — Сетевое и системное администрирование

09.02.07 — Информационные системы и программирование

10.02.04 — Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем

15.02.13 — Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования

23.02.07 — Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

25.02.08 — Эксплуатация беспилотных авиационных систем

27.02.07 — Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)

29.02.09 — Печатное дело

43.02.14 — Гостиничное дело

54.01.20 — Графический дизайнер