3 место в финале Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс» 2022!
Манихина Ксения, обучающаяся Самарского государственного колледжа, стала одной из лучших в стране по компетенции «Предпринимательство»
Ксения получила диплом и медаль за 3 место, что еще раз доказывает целеустремленность наших студентов и хорошую подготовку, которой способствует современная материально-техническая база Мастерских «Молодые профессионалы» нашего колледжа!
Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) «Абилимпикс» президентской платформы «Россия — страна возможностей» Национального проекта «Образование» представляет соревнования по 40 компетенциям по 8 направлениям
#профессионалы #победы #сгк – #УСПЕХ!